Я подтверждаю свое согласие:

25.06.2020 Нахаева Г.А.
Отзыв №312
Дорогая, Лидия Викторовна Перегудова! Примите искренние слова благодарности за все знания, вложенные в детей 4 И класса! За вашу самоотверженную работу в период самоизоляции. За то, что дети, несмотря на сложившиеся условия, не лишились учебного процесса, остались сплоченным классом, не потеряли интерес к дальнейшей учебе. Отдельные слова благодарности хочу выразить за ваше умение мягко ввести в класс новеньких, за помощь без лишнего стресса, с удовольствием влиться в коллектив. Очень жаль расставаться, но думаю, что ваш вклад поможет нашим детям легко продолжить путь к знаниям!
25.06.2020 Нахаева Г.А.
Отзыв №311
В тяжелое время самоизоляции многие засели дома и практически были лишены каких-либо активностей. Только не семьи учеников Светланы Владимировны Казаченковой! Благодаря её активному участию в жизни своих подопечных, мы всей семьей стали участниками онлайн-турнира по бёрпи и двоеборью в семейном и индивидуальном зачете. Светлана Владимировна, используя онлайн-конференции ежедневно проводила занятия и заряжала детей на победу! В итоге мой сын Айзиков Роман занял 1 место по двоеборью в онлайн-турнире на городском уровне. Светлана Владимировна, примите искренние слова благодарности! Приятно, когда детей окружают энтузиасты своего дела!
25.06.2020 Ольга Миронова
Отзыв №310
Большое спасибо учителю физкультуры Казаченковой Светлане Владимировне за активное вовлечение наших детей в спортивные соревнования даже во время самоизоляции, за проведение регулярных тренировок желающим по удаленке в том числе и во время каникул!!! Большое спасибо за спортивный азарт в детских глазах и положительные эмоции. И за счастье быть чемпионами Москвы с в индивидуальном двоеборье!!! Спасибо за профессионализм и горячее неравнодушное сердце! Желаю дальнейших побед Вашим воспитанникам :))
24.06.2020 Полякова Кристина Михайловна
Отзыв №309
Выражаю огромную благодарность учителю физической культуры Казаченковой Светлане Владимировне , за то что она воспитывает спортивный дух в каждом ребёнке. Во время самоизоляции проводила онлайн занятия, подготовила к онлайн соревнованиям детей и родителей. Наша семья принимала участие в соревнованиях по двоеборью в семейном туре и ребёнок индивидуально . В индивидуальных соревнованиях Василиса заняла первое место , благодаря спортивному заряду , которым заражает Светлана Владимировна и тренировкам !!!
20.06.2020 Александрова Екатерина Андреевна
Отзыв №308
Сердечно благодарим весь педагогический состав ДО «Митюша» и в отдельности Елену Александровну, Марину Геннадьевну, Елену Борисовну, Светлану Владимировну, Аллу Анатольевну и Светлану Александровну за проявленную заботу, индивидуальный подход в воспитании, полученные знания и навыки. Спасибо за яркие концерты, интересные открытые уроки, которые мы проводили совместно с детьми, за увлекательные экскурсии в рамках Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы», которые позволили нашим детям и нам в неформальной обстановке познавательно и весело проводить выходные дни. Уверены, именно этот позитивный настрой позволил нам стать победителями! Отдельно хотелось бы поблагодарить наших воспитателей и педагогов за онлайн-уроки и учебные материалы, которые мы получаем до сих пор. С уважением, семья Александровых.
19.06.2020 Матвеенко Татьяна Александровна
Отзыв №307
Хочу выразить благодарность школе за возможность участия и благодарность Казаченковой Светлане Владимировне за помощь в подготовке и поддержку в онлайн-соревниваниях по бёрпи и двоеборью. Мои детки - София и Фёдор усиленно тренировались, параллельно консультируясь со Светланой Владимировной и исправляя недочёты. И всё не зря - они заняли призовые места... Было очень увлекательно. Спасибо огромное!!!
15.06.2020 Аверина Татьяна Всеволодовна
Отзыв №306
По семейным обстоятельствам ребенок покидает школу, унося с собой хорошие воспоминания и чувство глубокой благодарности ко всему педагогическому коллективу. Позволю себе процитировать слова сына о его самых любимых учителях: Кузничевская Лариса Николаевна - " .... Вы - классная! не потому, что "классная" (классный руководитель), а потому, что ЛУЧШАЯ!" Чухачева Марина Валентиновна - " ... миссис справедливость и харизматичность!" Зудина Марина Борисовна - "....Great heart!" Кривошеина Виктория Александровна - "... любовь навсегда!" Сердечная благодарность от нашей семьи ВСЕМ замечательным педагогам за доброту, чуткость, понимание и требовательность, всем кто эти годы был рядом с нашим "сложноподчиненным" ребнком, учил, наставлял, помогал. Сердечная благодарность администрации за четкую и продуманную организацию учебного процесса, за интересные школьные мероприятия, за дух и атмосферу.
11.06.2020 Воробьева Мария Валериановна
Отзыв №305
Дорогая школа 1358! Прими нашу искреннюю благодарность за вклад в воспитание и обучение наших детей, за отзывчивость и терпение в работе с родителями! Отдельное спасибо говорим Воспитателям группы №8 д/о "Солнышко" Наталье Станиславовне и Ольге Александровне, Няне Елене Ивановне, всему коллективу д/о "Солнышко" за слаженную работу, результаты которой мы видим. А также Учителю начальных классов Куртовой Татьяне Олеговне за профессиональную работу, внимание к детям и теплоту отношений как с учениками, так и с их родителями! Особенно хочется поблагодарить педагогов за поддержку в последние месяцы самоизоляции. И воспитатели и учитель практически круглосуточно были на связи и максимально старались облегчить нагрузку, которую мы получили из-за дистанционного обучения. Семья Воробьевых.
11.06.2020 Елена Котлячклва
Отзыв №304
9 мая мой сын закончил 9 - е класс в школе 1358.Я хочу выразить благодарность учителям! Вы покорили нашу семью, своим отношением к нашим детям! Мы очень любим Вас и очень благодарны за Ваш труд и любовь к профессии! Вы ОБСАЛЮТНЫЕ профессионалы своего дела! Особое Спасибо
11.06.2020 Елена Котлячклва