Я подтверждаю свое согласие:

29.12.2023 Яна
Отзыв №788
Сын с удовольствием посещает уроки музыки , педагог Лидия Федоровна. На утренниках заметна увлеченность педагога и неравнодушие. Желаю дальнейших успехов!
28.12.2023 Шумская Татьяна Сергеевна
Отзыв №787
Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность педагогическому коллективу группы №54(7)д/о «Родничок 1» - нашим уважаемым воспитателям Солтыс Светлане Михайловне и Бедретдинова Гузель Шамильевне !!! Спасибо за блестящую подготовку наших детей , за творческий подход к делу, за ваш труд, заботу, любовь к нашим деткам, за отличные успехи в воспитании и обучении малышей! За чудесный праздник , который вы для нас устроили !!!!С благодарностью и поздравлениями с наступающим Новым годом!!! Спасибо Вам за преданность делу, которому вы посветили жизнь !!!
27.12.2023 Надеева Юлия Юрьевна
Отзыв №785
Добрый день! Хотелось бы выразить слова благодарности за прекрасный новогодний праздник воспитателям группы 33 д/с "Солнышко" Ирине Александровне, Розе Шавкатовне и музыкальному руководителю Юлии Валерьевне! Красиво украшенный зал, наши дети - актеры сказочного представления, музыкальное сопровождение - все создавало атмосферу зимней сказки, в которой есть доброта, чудеса и волшебство, а мечты сбываются! Также хочется поблагодарить наших педагогов - Даниила Максимовича, Дениса Андреевича и Татьяну Викторовну за их вклад в разностороннее развитие наших детей!
27.12.2023 Храмова Юлия Ефимовна
Отзыв №784
Здравствуйте! Хочется выразить огромную благодарность педагогическому коллективу 9 (56) группа Д/О "РОДНИЧОК-1" Яркиной Любовь Борисовне,Сергиенко Елене Викторовне и Хвощенко Юлии Сергеевне! Спасибо за Ваш колоссальный и неоценимый труд! Ребёнок с невероятным желанием утром бежит в садик. Атмосфера тепла,любви и веселья :) Так же огромное спасибо за то, что разными способами стараетесь разнообразить досуг наших ребятишек. Так на днях прошёл мастер-класс по изготовлению пряничной ёлочки, дети в таком восторге остались, так это ещё и съедобно, что для них стало бонусом :):):) Сил Вам,терпения и такой же неиссякаемой энергии!Мы Вас очень любим )))
27.12.2023 Анна Андреевна
Отзыв №783
Здравствуйте, хотела выразить БЛАГОДАРНОСТЬ педагогическому коллективу 34 группы Д/О СОЛНЫШКО и музыкальному руководителю Яковлевой Юлии Валерьевне. Уважаемые Елена Викторовна, Ольга Константиновна, Ольга Евгеньевна!!! Огромное СПАСИБО вам за ПРЕКРАСНЫЙ праздник!!! За невероятную атмосферу сказки!!! Низкий поклон за ваш труд!!! Спасибо за ту возможность, которую вы даёте каждому ребёнку поучаствовать в празднике, а родителю насладиться выступлением своего ребёнка и праздником в целом!!! Огромное спасибо Юлии Валерьевне, за такой прекрасный сценарий, за такое богатое убранство музыкального зала!!! Ёлочка- ВЕЛИКОЛЕПНАЯ, дед мороз- ПОТРЯСАЮЩИЙ, снегурочка- БЕСПОДОБНАЯ!!! Это БЕСЦЕННЫЙ ТРУД!!! Не праздник, а ШЕДЕВР!!!
26.12.2023 Боброва Марина Валерьевна
Отзыв №782
Хочу выразить огромную благодарность педагогическому коллективу группы №31 д/о «Солнышко» - нашим уважаемым воспитателям Елене Викторовне и Анне Григорьевне, и помощнику воспитателя Елене Ивановне - за их труд, заботу, любовь к нашим деткам, за отличные успехи в воспитании и обучении малышей! А так же за прекрасные мероприятия, которые проводятся на самом высоком уровне! С благодарностью и поздравлениями с наступающим Новым годом, Боброва М.В.
25.12.2023 Олешко Алена Семеновна
Отзыв №781
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям садика Родичек 1 Голубовской Елене Анатольевне и Васильевой Екатерине Игоревне! Спасибо вам за воспитание и развитие наших деток., за интересные мастер классы и досуги с родителями . Дети с радостью идут в садик к вам! Спасибо!!!
12.12.2023 Донская Ольга Владимировна
Отзыв №780
Выражаем огромную благодарность инструкторам Неоткрытых островов, в проведении мероприятия. Огромное спасибо нашему классному руководителю 5 "Е", Зябровой Ирине Геннадиевне, за проведенную ответственную работу в личный выходной день.
08.12.2023 Донская Ольга Владимировна
Отзыв №779
Поздравляем с юбилеем школы!!!! Родители и ученики 5 класса"Е"
08.12.2023 Донская Ольга Владимировна