Я подтверждаю свое согласие:

20.11.2020 Арцер Татьяна Андреевна
Отзыв №337
Хочу поблагодарить воспитателей группы номер 8 детского сада «Солнышко» за прекрасно организованный праздник осени для наших деток! Была приятно удивлена увидев дочку, исполняющую роль в спектакле, рассказывающую стихотворение, при том, что дома нам не удавалась достичь таких высот)) Спасибо за доброту, отзывчивость и внимание к деткам, за то, что сумели найти к ним подход! Отдельная благодарность заведующей детского сада Наталье Юрьевне за прекрасную атмосферу и чуткое руководство! Успехов и процветания!
18.11.2020 Мордвинкина Анна Евгеньевна
Отзыв №336
Выражаем благодарность воспитателям гр. 3 до Солнышко: Шуманской Евгении Владимировне и Дуб Вере Васильевне за замечательный праздник Осени, за работу с детьми, за человеческое и душевное отношение, за нелегкий ежедневный труд, за то, что вы есть. Крепкого здоровья, терпения и пусть все хорошее вернётся сторицей.
17.11.2020 Дынкина Диана Владимировна
Отзыв №335
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы №7 дс «солнышко» Галановой Александре Дмитриевне, Дружининой Татьяне Борисовне и нянечке Николаевой Антонине Александровне. Спасибо огромное вам за прекрасное отношение к наш им детям и к их родителям. Вы профессионалы с большой буквы! Дети ходят в садик с большим удовольствием, с энтузиазмом занимаются и имеют большое влечение к учебе, рисованию, музыке. На мой взгляд только грамотный педагог обладающий профессиональными, а также человеческими качествами способен найти столь грамотный подход к каждому ребёнку. Спасибо большое за ваше внимание к нашим детям! Таких золотых воспитателей нужно каждый месяц награждать премией за столь отлично проведённую работу с детьми!
17.11.2020 Карангина Татьяна Александровна
Отзыв №334
Добрый день! Хочу выразить большую благодарность воспитателям дошкольного отделения Солнышко- Галановой Александре Дмитриевне и Дружининой Татьяне Борисовне за высокий профессионализм и квалифицированный подход к детям. Это проявляется в следующем: если сначала моего ребёнка приходилось уговаривать ходить в сад, то сейчас он это делает с удовольствием, за время посещения детского сада увеличился объём навыков и используемых словосочетаний. Появилось образное мышление, стал более внимательный к мелочам, за все это мы очень признательны нашим воспитателям. Терпения и здоровья им.
17.11.2020 Карангина Татьяна Александровна
Отзыв №333
17.11.2020 Афонина - Эрнандес Наталия
Отзыв №332
Дорогая Наталья Анатольевна!От всех родителей и детей нашего 3 класса "З", в этот морозный ноябрьский денёк, спешим поздравить Вас с Днём Рождения!!!! Хотим пожелать Вам терпения, здоровья, и исполнения всех желаний! Спасибо, что Вы с нами, и наша классная! Дети и родители 3 класса "З"
16.11.2020 Кочанова Анастасия Геннадьевна
Отзыв №331
7 группа ДС "Солнышко" выражает благодарность воспитателям, Галаниной Александре Дмитриевне и Дружининой Татьяне Борисовне, за отлично подготовленный и проведенный "Праздник осени". Все дети были вовлечены в работу. На утреннике звучали и песни, и стихи, и была показана сценка. В это непростое время, когда всем нужна поддержка, для нас, родителей, было особенно ценно получить прекрасное видео с записью праздника. Только благодаря неравнодушному отношению наших воспитателей, Александры Дмитриевны, Татьяны Борисовны, Антонины Александровны, музыкального руководителя, Юлии Валерьевны, руководителя сада, Торговой Натальи Юрьевны, у нас появился лишний повод порадоваться вместе с детьми. Большое спасибо!
14.11.2020 Гиниятуллина Наталья Николаевна
Отзыв №329
Хочу выразить огромную благодарность педагогам детского сада Родничок-1,группы 53 , Наталье Николаевне и Любовь Михайловне за потрясающий праздник осени для наших детей. В этом году он особенно удался. Было много нового, все дети принимали активное участие и самое главное, что все остались очень довольны! Жаль что, в связи с эпидемиологической обстановкой, родители не смогли присутствовать лично,но специально для нас сняли видео и фото. За это отдельное спасибо!
13.11.2020 Чечиль Ольга Александровна
Отзыв №328
Хочу выразить благодарность всем, кто принял участие в организации и проведении праздника осени в группе №7 детского сада 2245. Отлично подготовились сами воспитатели к проведению праздника - начиная с внешнего вида, а также проявили себя великолепными артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор. Безусловно, в такой дружеской и доброжелательной обстановке дети успокаиваются, раскрепощаются и представление всегда проходит на ура. Огромное спасибо за замечательный праздник. Ребенок светится счастьем, положительные эмоции переполняют!!
12.11.2020 Чяснавиче Наталья Александровна
Отзыв №327
Выражаю признательность и восхищение нашим чудесным воспитателям (группа 3 д/с "Солнышко") Вере Васильевне и Евгении Владимировне, а также муз. руководителю Юлии Валерьевне за прекрасно организованный утреник в честь осени! Все детки четко знают все движения, слова песен и стихов! Все слаженно и с удовольствием выступают! Хотя ещё и малыши! Также отдельное спасибо наше любимой нянечка, которая растит уже второго моего ребенка, как настоящая родная бабушка, заботясь о каждом, как о своем внуке)) Наши вспитатели всегда на позитиве, детки заняты интересными заданиями и развивающими играми! Спасибо Вам за ваш труд и любовь к нашим детям!!