Я подтверждаю свое согласие:

19.12.2017 Ермоченкова Светлана Анатольевна
Отзыв №29

Уважаемая Юлия Александровна! Выражаем Вам признательность за педагогический талант, душевную щедрость и воспитание наших детей! Вы открываете неповторимый мир своим ученикам, умело ведете их по тропинкам любви и доброты, зажигаете в их сердцах огонек любознательности, веры в справедливость, веры в себя!!! У Вас к каждому ребёнку индивидуальный подход,компетентность во всех их делах, доброжелательность и ответственность. Вы умный и талантливый педагог! Вы любите свою работу и любите своих детей. Они это чувствуют и отвечают Вам тем же. А это дорого стоит! Это видно по школьным мероприятиям! Они стараются побеждать, а значит поддержать Вас и честь своего класса! Девочки стараются быть похожими на Вас! Такими же красивыми, умными и ответственными. Мальчишки при Вас джентльмены! Творческих успехов Вам в дальнейшем Вашем труде! Оптимизма и крепкого здоровья! Очень надеемся на наше долгое сотрудничество! Родители 5 Г класса.

18.12.2017 Кудряшова Ирина Игоревна
Отзыв №28
Здравствуйте! Хочется сказать большое спасибо воспитателям группы 10 д/о Солнышко Ирине Александровне, Розе Шавкатовне и Людмиле Павловне! Чудесные утренники Праздник осени, День мамы, Праздник, посвященный ППД были очень интересными. Программа с конкурсами, концертом и угощением доставила массу удовольствия и детям и взрослым! Спасибо за ваш труд, терпение и любовь к нашим детям! С нетерпением ждем Новогоднее представление!
15.12.2017 Новосельцева Татьяна Расиковна
Отзыв №26
2.12.2017г всей семьей участвовали в окружных соревнованиях «Папа, мама, я — спортивная семья!». От дошкольных отделений ГБОУ школы 1358 на соревнования поехали две семьи. Очень понравилось мероприятие. Спасибо Казаченковой Светлане Владимировне за поддержку и подготовку до и вовремя соревнований. До начала эстафет, Светлана Владимировна провела отличную разминку — зарядила всех участников активностью и позитивом! Сами эстафеты были очень разнообразными: скакалки, мячи, прыжки в длину и др. Надеемся на хорошие результаты и очень хотим поучаствовать в дальнейшем в городских соревнованиях!
06.12.2017 Богачева Наталья
Отзыв №25
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о д/с "Солнышко" группа 8, поблагодарить воспитателей Наталью Станиславовну, Ольгу Александровну, помощницу Светлану Алексеевну за их неустанную работу, за их доброту и терпение, за высокий профессионализм. Очень приятно приводить своего ребенка и отдавать в ваши заботливые руки! Спасибо вам большое! Также хочется отметить психолога Аллу Владимировну и всех кто заботится о наших детках в этом детском саду.
02.12.2017 Афонина Наталия
Отзыв №23
Добрый вечер! Хотим поблагодарить Аллу Владимировну и Веру Васильевну - воспитателей группы №4, (дошкольное отделение "Солнышко",за прекрасный праздник посвященный Дню Матери.Детки выступали, как взрослые артисты.Смешно и трогательно.Это был настоящий театральный опыт для наших малышей.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!Очень Вас любим и ждем дальнейших постановок!
01.12.2017 Чепчугова Анастасия
Отзыв №22
Хочу выразить благодарность от себя лично, а также от 7 группы д/с "Солнышко" воспитателям 7 группы - Александре Дмитриевне и Татьяне Борисовне за праздник, который они устроили с детками в честь дня мамы 26.11.2017. Мы получили колоссальное удовольствие смотря как детки поют, читают стихи и частушки. За неординарные конкурсы с участием детей и мам! СПАСИБО!!!!
01.12.2017 Лысова Юлия Юрьевна
Отзыв №21
Хочу поблагодарить руководство, педагогический состав и обслуживающий персонал дс Солнышко в лице Торговой Натальи Юрьевны за профессиональную работу и душевное тепло, за ответственность и неугасаемый энтузиазм. Второго ребенка я вожу в этот замечательный сад и, хотя добираться нам в сад не удобно из 8 мкр Митино, каждый прожитый день в саду это приобретение для моего ребенка и нашей семьи. Воспитание характера и души легло на плечи тружеников сада. Спасибо за лечение и помощь в заботе о здоровье нашего ребенка! спасибо за праздники и конкурсы и все мероприятия!!! Спасибо воспитатели группы 9, и низкий поклон за отличные результаты вашей работы, которую мы видим ежедневно и в целом!!!!
28.11.2017 Гринькова Ольга Николаевна
Отзыв №20
Мы, родители группы № 7 д/с «Родничок», выражаем огромную благодарность воспитателю Филяковой Наталье Петровне за прекрасно организованный праздник ко Дню Матери. Этот праздник не оставил равнодушными никого из родителей. Праздник получился очень добрым и эмоциональным, настоящий праздник для мам. Все получили огромный заряд положительных эмоций и приятных воспоминаний. Великолепно подобранная музыка, интересный мастер класс. Очень порадовали веселые танцы с участием мам (фотографии прилагаем). Большое спасибо Наталье Петровне за любовь к нашим детям, терпение, труд и высокий профессионализм, проявленные при подготовке праздника. Здоровья, терпения Вам, удачи и процветания! С Уважением, родители группы № 7 д/с «Родничок»!
28.11.2017 Маркатюк Ольга Юрьевна
Отзыв №19
Добрый день! Очень хотелось бы поблагодарить воспитателей 8 группы детского сада Рябинушка (Оксану Викторовну, Екатерину Леонидовну) и нянечку Татьяну Александровну за организацию и великолепное проведение праздника Дня Матери. Все мамы получили огромное удовольствие и массу позитивных эмоции и конечно не обошлось без слез умилений и радости. Спасибо Вам огромное за то что дарите нам такие незабываемые праздники!
27.11.2017 Селиванчикова Татьяна Андреевна
Отзыв №18
Добрый день! От лица всех родителей 9 группы д/с "Солнышко" хочу выразить огромную благодарность Татьяне Михайловне, Анне Григорьевне, Ольге Васильевне, Антонине Николаевне за их безупречную работу. Они просто молодцы; ответственно, доброжелательно, внимательно и всегда позитивно относятся к своей работе. Праздники готовят с детьми на отлично, такие душевные и интересные. Спасибо им огромное. Мы очень рады, что у нас в 9 группе такой слаженный и сплочённый коллектив.