Ученическое самоуправление

В структуре ученического совета сформированы три основных направления, которые осуществляют свою деятельность по следующим направлениям:

Личностное развитие - творческое развитие, популяризация здорового образа жизни и спорта, выбор будущей профессии, проектная и шефская деятельность.Основной задачей данного направления деятельности совета является выявление и поддержка инициатив учащихся школы и последующая их реализация (или передача в высшие органы управления ОО). А также: организация творческих событий - фестивалей и конкурсов, акций и флешмобов; реализация культурно-образовательных программ - интерактивных игр, семинаров, мастер-классов; проведение образовательных мероприятий и программ, направленных на определение будущей профессии (интерактивных игр, семинаров, мастер-классов); популяризация научно-изобретательской деятельности и помощь учителям начальных классов в организации досуга учащихся, их творческом и интеллектуальном развитии.

Информационно-медийное направление - информационная деятельность. Задачей данного отдела является поддержка инициативы учеников, направленной на позитивное информационное освещение деятельности Совета обучающихся и жизни школы.

Гражданская активность – добровольчество, изучение истории России, экология. Основная задача данного отдела – популяризация волонтёрского движения. Данный отдел занимается разработкой и проведением экологических акций; участвует в окружных, городских событиях от ресурсного центра «Мосволонтёр».

Грамоты