Зудина Марина Борисовна

Фактическое место работы: 1 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Черновицкий государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Романо-германские языки и литература – Филолог, преподаватель, переводчик

Общий стаж работы: с 1982

Стаж работы по специальности: с 1988

2017 год  курсы повышения квалификации в ГАОУ ДПО ЦПМ  по дополнительной профессиональной программе Развитие таланта школьников в предметных областях.Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований.
-2018 год  курсы ГАОУ ДПО МЦРКПО  Тема  Общепедагогическая ИКП компетентность для организации учебной деятельности в МЭШ. Использование готовых решений МЭШ.

Благодарность за активное участие и проведение городского семинара для слушателей курсов МИОО.

Учащиеся М.Б. неоднократно становились призерами городской и Всероссийской олимпиад по английскому языку.