Зинченко Оксана Юрьевна

Занимаемая должность (должности): учитель-дефектолог

Фактическое место работы: ДО «Митюша»

Преподаваемые дисциплины: коррекционно-развивающая работа с детьми дошкольного возраста согласно АООП.

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный областной университет, 2007г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель -логопед по специальности Логопедия

2018 ООО «Столичный учебный центр»: Образовательная кинезиология: Методика психолого-педагогического сопровождения учащихся в условиях реализации ФГОС (144 часа)

2013г.  Департамент образования города Москвы Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы Педагогический колледж №18 «Митино». Диплом за успешное выступление на Межрегиональной научно – практической конференции преподавателей и студентов «Пространство детства: современность и будущее» по теме: «Современные подходы к организации комфортной жизнедеятельности детей с нарушениями ОДА».

2013г. ОМЦ Северо-Западного окружного управление образования. Грамота за подготовку и проведение педагогической гостиной для педагогов СЗОУО «Права ребенка – обязанность родителей», распространение инновационного педагогического опыта работы по организации взаимодействия с семьями воспитанников.

Благодарность за организацию и проведение районного детского фестиваля – конкурса инсценированной песни «Радуга», посвященного 68-й годовщине Великой Победы.

2013г.  Факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки ФГБОУ ВПО «Набережночелнинский институт социально – педагогических технологий и ресурсов». Открытый межрегиональный дистанционный турнир способностей. Сертификат подтверждающий участие в работе экспертного совета открытого межрегионального интеллектуального турнира способностей «Росток» для детей старшего дошкольного возраста.

2018г. Свидетельство о участии в независимой диагностике (предметные и метапредметные диагностики 4 класс) - достигнутый уровень выполнения работы: базовый.

e-mail: zinchenko-o@mail.ru

Печатные работы: Статья в журнале Начальная школа №9 2011 г. Формирование межличностных отношений дошкольников в коммуникативных играх.

Достижения учащихся:

Воспитанники активные участники районных, окружных, городских мероприятий.

Обмен опытом на Фестивале Межрайона Митино-Строгино Школы, объединяющие город. Мастер-класс - квиллинг «Осенний цветок»