Земцова Анастасия Александровна

Занимаемая должность (должности): педагог-организатор, английский язык

Фактическое место работы: 2 школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель английского языка по специальности «Иностранный язык»

«Способы повышения эффективности преподавания иностранного языка в школе»

«Прикладные аспекты методики преподавания английского языка в школе»

«Подготовка организаторов проведения ЕГЭ»

«Организация работы учителя в информационном пространстве»

«Психолого-педагогические технологии реализации ФГОС»

«Моделирование инновационного учебного занятия (урока) в современной школе: технологический подход»

«Проектирование учебных занятий на основе требований ФГОС с использованием библиотеки электронных материалов и их размещение на платформе проекта «Московская Электронная Школа»

«Конструирование воспитательной деятельности педагога: работа на результат (авторская методика сотрудников Центра стратегии и теории воспитания личности»

Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году.

Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2019 году.

"Организация образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью" 2020 год

-Диплом лауреата конкурса «Презентация к уроку» Всероссийского фестиваля педагогических идей «Открытый урок»;

-Благодарственное письмо издательства «Просвещение»;

-грамоты и благодарственные письма руководства школы.

e-mail: zemtsovaanastasia@mail.ru

Контактный телефон: 8-926-167-42-67

Публикации:

- Методическое пособие «Английский язык. Контрольные и проверочные работы». К учебнику «Новый курс английского языка для российских школ. 5-6 классы (1-2 годы обучения)» - М.: Дрофа, 2009.

- Игра на параллель «Amazing animals» 5 класс издательство «Просвещение» Teacher’s portfolio сайт: http://www/prosv.ru

- Урок «Famous first» 6 класс издательство «Просвещение» Teacher’s portfolio сайт: http://www/prosv.ru

- Интегрированный урок (английский язык + технология) по теме «Let’s cook» («Давайте готовить»), всероссийский фестиваль педагогических идей «Открытый урок» – М.: Первое сентября, 2013.

Призеры ВсОШ, победители олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы" в 2018-2019 уч. году и в 2019-2020 уч.году