Зайцев Павел Александрович

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Категория нет

Фактическое место работы: 1 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: педагог-психолог, педагог-психолог (дошкольная подготовка).

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт современного академического образования.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог. Преподаватель психологии.

- Психологическое сопровождение обучающихся в условиях реализации ФГОС

Опыт работы:

- сфера образования (преподаватель, позже педагог-психолог (с 2001 - 2006г., с 2011 по сей день);
- вокал, звук, организация и ведение мероприятий (с 2003г по сей день);
- коммерческая недвижимость (с 2005 - 2012г.);
- частная психологическая практика, работа в тренинг-центрах, участие в благотворительных проектах (с 2007г. по сей день);
- индивидуальная предпринимательская деятельность (с 2008г. по сей день);
- председатель правления НКО (с 2019г. по сей день)

e-mail: psy1358@mail.ru

Контактный телефон: 8(495)7516972

В школе работает с 2012 года