Яркина Любовь Борисовна

Фактическое место работы: ДО «Родничок 1»

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ФГОУВПО МГУКИ 2010г./ МГППУ 2014г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Социальная педагогика 2010г./ Психологическая подготовка будущих родителей к воспитанию ребенка (в пренатальном периоде, младенчестве и раннем возрасте) 2014г.

Ученая степень (при наличии): нет

Инновационные технологии внедрения ФГОС ДО. Организация речевого развития детей 2-7 лет в условиях введения ФГОС ДО 2016г.

Диплом за подготовку призеров Всероссийского интеллектуального турнира способностей «Рост ОК-Unikym» для детей старшего дошкольного возраста 2017г.

Свидетельство Независимая диагностика (Метопредметные диагностики 4 класс) Достигнутый уровень выполнения работы «Высокий» 2018г.

Воспитанник Диплом участника окружного открытого фестиваля детского творчества «Карапуз» в номинации «Юный художник» 2017г.

Воспитанники Грамота за II место в командных соревнованиях «Весёлая лыжня» 2017г.

Грамота I место между садами «Шашечный турнир» 2017г.