Яковлева Юлия Валерьевна

Занимаемая должность (должности): музыкальный руководитель

Фактическое место работы: ДО «Митюша»

Преподаваемые дисциплины: художественно-эстетическое развитие

Уровень образования: высшее специальное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Владимирский государственный педагогический университет, 2002

Наименование направления подготовки и (или) специальности: музыкальный руководитель

2018г. Московский институт современного академического образования. Тема «Организация работы музыкального руководителя образовательной организации».

2015-2017 гг. Дипломы  ДЦ «Неоткрытые острова» за подготовку дипломантов  окружного конкурса «Карапуз» в номинации  «Юные танцоры».

2018г. Свидетельство об участии в независимой диагностике (предметные и метапредметные диагностики 4 класс) - достигнутый уровень выполнения работы: экспертный.

e-mail: ulta11@yandex.ru

Достижения учащихся:

Дипломанты окружного конкурса «Карапуз» в номинации  «Юные танцоры».