Воронина Наталья Николаевна

Фактическое место работы: 1 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, ОРКСЭ

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования – Учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 1997

Стаж работы по специальности: с 2007

Удостоверение о повышении квалификации – Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного  профессионального образования города Москвы «Московский центр качества образования» – 2016 год – Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы.

Удостоверение о повышении квалификации –ФГАОУ АПК и ППРО – 2015 год – Технологии деятельностного типа как средство реализации ФГОС.

Удостоверение о повышении квалификации –Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» – 2014 год – Реализация технологии деятельностногообучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника» модуль 1, 2, 3.

Удостоверение о повышении квалификации –Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» - 2014 год – Методика преподавания комплексного курса ОРКСЭ в 4 классе.

Награждена диплом полуфиналиста Городского конкурса учителей «Марафон УчИТель IT».

За активное применение  в работе современных информационных технологий награжденаДипломом «Учитель цифрового века».

Контактный телефон: 94957516972

Учитель первой квалификационной категории.

В нашей школе работает с 2013 года.

Ученики являются победителями Городского конкурса "Страна русского языка", Всероссийской открытой олимпиады для младших школьников по русскому языку.

Имеет диплом за активную творческую работу с участниками конкурса Экологических дневников 2014 год.

Участник семинаров учителей российских регионов «Технологии проблемного диалога как средство реализации ФГОС в начальной и основной школе», 2014 год.

Подготовила команду учеников, участвовавших в марте 2015 года во Всероссийском дистанционном конкурсе по информационно-компьютерным технологиям, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, 2015 год.

Участник Городского семинара «Конструирование учебного процесса средствами технологии РКМЧП в контексте требований ФГОС», 2015 год

Благодарность как эксперта в работе межрайонной конференции исследовательских и проектных работ обучающихся во II этапе Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся образовательных учреждений, 2016 год.

Участник семинара-практикума «Владение технологией проблемного диалога как средство реализации профессионального стандарта педагога» в рамках курсов повышения квалификации для педагогических работников образовательных организаций субъектов Российской Федерации, 2017 год.

Благодарность как руководителя проектной исследовательской работы  в работе межрайонной конференции исследовательских и проектных работ обучающихся  II этапа Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся образовательных учреждений, 2018 год.​

Ученики принимают активное участие в школьных конкурсах и занимают призовые места.