Воробьева Лидия Васильевна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель

Фактическое место работы: ДО Рябинушка

Преподаваемые дисциплины: музыкальное воспитание в детском саду

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Кировоградский государственный педагогический институт им. А.С. Пушкина, 1979 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика дошкольного образования

Особенности музыкального развития дошкольников в современных условиях» Музыкальная мастерская.    2015г.

• медаль « В память 850-летия МОСКВЫ»,
  • «Почётный работник общего образования Российской Федерации»,
  • Благодарность за добросовестный и безупречныйтруд, педагогическое мастерство, творческий поиск и высокие достижения в воспитании подрастающего поколения, 2015 г.

люблю детей и свою специальность

• Диплом второй степени окружного фестиваля детского творчества «Карапуз» в номинации «Маленькие музыканты», 2013г.
  • Диплом третий степени окружного фестиваля детского творчества «Карапуз» в номинации «Маленькие музыканты», 2013г.
  • Почетный диплом окружного фестиваля детского творчества «Карапуз» за воспитание юных талантов, 2013г.
  • Диплом лауреата 2-й степени открытого окружного фестиваля- конкурса детского творчества «Карапуз» в номинации «Маленькие музыканты», 2015г.
  • Диплом за 2-е место на 2-м Митинском фестивалевокального творчества «Серебряные голоса»; 2015г.;
  • Грамота за 1-е место в районном конкурсе инсценированной песни «Радуга», посвященном 70-ой годовщине Победы в ВОВ, 2015г.
  • Диплом лауреата 3-й степени окружного открытого фестиваля детского творчества «Карапуз» в номинации «Юный музыкант» ,2017г.
  • Диплом лауреата фестиваля «Покровская весна» в номинации ансамбль народной песни «Мальцы- удальцы»,2017г.
  • Диплом участника окружного открытого фестиваля «Карапуз», 2018г.