Волкова Светлана Александровна

Категория первая

ДО «Родничок 2», Дошкольное отделение по адресу Ангелов переулок дом 11 корпус 2

Фактическое место работы: ДО «Родничок 2»,

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Столичная финансово-гуманитарная академия ,2017г. :Педагогический колледж №18 Митино города Москва 2013г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальное (дефектологическое) образование. Дошкольное воспитание.

НОУ ВПО СФГА факультет психологии, педагогики и права, направление: "Специальное дефектологическое" 4 курс.

2015г. Грамота ГБУК г.Москвы ЦБС СЗАО за активное участие в новогоднем конкурсе «Зимушка-зима».

2018г. Свидетельство об участии в независимой диагностике (предметные и метапредметные диагностики 4 класс) – достигнутый уровень выполнения работы: высокий.

e-mail: sveta-v73@mail.ru

Достижения учащихся:

Дипломанты открытого окружного фестиваля детского творчества «Карапуз» (2015г.)

Лауреат II и дипломант III степени I открытого городского фестиваля народного творчества для детей и юношества «Россия – твоя и моя» (2017г.)

Лауреат I степени открытого окружного фестиваля детского творчества «Карапуз» в номинации «Юный музыкант» (вокал, соло) (2017г.)

Победитель (3 место) районного конкурса творческих работ по изобразительному искусству «Зимняя фантазия» (2017г.).

Дипломанты I и III степени открытого всероссийского интеллектуального турнира способностей «РостОК – IntellectУМ» среди выпускников (2018г.)

Лауреат 2 степени окружного открытого фестиваля детского творчества «Карапуз» (2018г.).