Вольф Ирина Гуговна

Занимаемая должность (должности): Педагог – организатор. Учитель ОДНКНР, ОРКСЭ

Преподаваемые дисциплины: ОРКСЭ, ОДНКНР

Наименование оконченного учебного заведения: Уфимский Государственный Институт Искусств

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Музыковедение – Музыковед, преподаватель

Общий стаж работы: с 1981 г.

Стаж работы по специальности: с 1981 г.

Научно-методические основы преподавания учебных курсов и модулей православной культуры в общеобразовательной школе. МИОО.

Преподавание предметной области ОДНКНР. ОДО ООО Издательство Учитель.

Работа с МЭШ

Лауреат конкурса «Грант Мэра Москвы- 2005» в области наук и технологий в сфере образования.
Ветеран труда

e-mail: igv_akkord@mail.ru

Контактный телефон: 84957516972

В школе работает с 1994 года

Ученики Вольф И.Г. - призёры в командном зачёте и победитель в индивидуальном зачёте городских олимпиад по МХК. Среди учащихся Ирины Гуговны - победители муниципального и призёры регионального туров олимпиады по основам православной культуры.