Виноградова Наталия Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: ДО «Родничок 1», ДО «Родничок 2»

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно программам Дополнительного образования

Уровень образования: среднее специальное профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище №8 1988г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное воспитание, воспитатель

Стаж работы по специальности: 22 года

МКО МГДДТ Профессиональная стажировка ар специальности «Педагог дополнительного образования по декоративно-прикладному творчеству(вышивка) по теме «Народные традиции и их использование в детских работах» 2000-2001у.г.

МИОО «Театральное мастерство в работе современного учителя» 72 ч. 2009г.

2019г. Благодарность муниципалитетного образования Митино, Депутата Совета депутатов муниципалитетного образования Митино за профессиональную подготовку участников конкурса изобразительного искусства«Родной простор России незабвенной», проводимого в рамках Фестиваля «Митинская ладья».

Дети педагога неоднократно становились победителями, лауреатами и дипломантами городских фестивалей детского творчества «Надежда» (2011-2014г.г.), открытого окружного фестиваля детского творчества «Карапуз» (2011-2017г.г.).