Веринская Людмила Александровна

Фактическое место работы: 1 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, ОРКСЭ

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования– Учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 1982

Стаж работы по специальности: с 1982

Удостоверение –АПК и ППРО– 18.05.2009 - Технология работы с одаренными детьми Удостоверение – МИОО – 20.10.2011 – ИКТ – компетентность учителя НШ Удостоверение – МИОО – 16.03.2012 – ИКТ – компетентность учителя НШ Удостоверение – МИОО – 20.06.2012 – ИКТ – компетентность учителя НШ.
2014 год - курсы МИОО «Основы религиозных культур и светской этики: культурологический контекст»;курсы МИОО «Развитие творческого и критического мышления средствами РКМЧП и педагогических мастерских», участник семинара «Использование ЭОР на уроках начальной школы».

Имеет звание «Почетный работник общего образования РФ». Награждена медалью «В память 850-летия Москвы», грамотой Московского Департамента Образования, грамотами и благодарственными письмами ОМЦ СЗОУО г. Москвы

Работает в нашей школе с 1994 года.

Работает по программе развивающего обучения младших школьников Л.В. Занкова и «Школа 2100». Имеет печатные статьи. Ученики являются победителями и призерами Городского тура интеллектуального марафона имени В. Давыдова, окружных предметных олимпиад, окружного конкурса проектно-исследовательских работ «Совята» Выпускники-студенты педагогических ВУЗов.

Награждена грамотой за подготовку ученицы во всероссийском соревновании на лучшее сочинение по теме "Письмо любимому писателю А.М.Волкову к юбилею книги". На конкурсе чтецов "Едина Россия" неоднократно учащиеся занимали призовые места.

Московкий школьник 21 века - есть победители.

Всероссийская олимпиада школьников - есть победители.

Победитель в конкурсе Всероссийское сочинение.

Победитель в конкурсе чтецов "Единая Россия"