Васильева Любовь Михайловна

Фактическое место работы: ДО «Родничок 1»,

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж УПК «Митино№18» 2000г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 0313 Дошкольное образование. Воспитатель детей дошкольного возраста.

Общий стаж работы: 41 год

Ученая степень (при наличии): нет

МИОО «Подготовка детей к школе» 72 часа 2007г.

МИОО «Особенности коррекционной работы с детьми, имеющими нарушение речи» 72 часа 2009 г.

МИОО Лего в интеллектуальном развитии дошкольников 36 часов 2011г.

Курсы: «Юридическое, психологическое и организационное обеспечение в ФГОС в системе дошкольного образования»72 часа 2013г.

ФГАУ ФИРО «Технологии инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДО» 72 часа 2017г.

Грамота участники открытого окружного фестиваля-конкурса детского творчества «Карапуз» 2015г.

Грамота за участие в литературной викторине, посвященной творчеству К.И. Чуковского 2016г.