Валиева Ольга Александровна

Фактическое место работы: ДО «Рябинушка»

Преподаваемые дисциплины: педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: познавательное, художественно-эстетическое, развитие речи, социально-коммуникативное, физическое.

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Наименование оконченного учебного заведения Российский Государственный Педагогический Университет им.Герцена, 1998

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель биологии; специальность – биология.

2015 г. – «Развитие речи дошкольников как необходимое условие успешного личностного развития» - 72 часа.

2018г. Свидетельство об участии в независимой диагностике (предметная и метапредметная диагностика 4 класс) - достигнутый уровень  выполнения работы: экспертный

e-mail: olgavalieva-1@yandex.ru

Достижения учеников

• Грамота Московский городской фестиваль «Детский сад - Наукоград», 2014.
  • Грамота главы Управы района Митино за конкурс «Новогодние фантазии», 2014
  • Грамота СЗАО ГУ МИСРоссии за конкурс «Огонь-друг, огонь-враг», 2014
  • Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 233» за организацию и подготовку детей к участию в конкурсе рисунков «Рисуем сказку», 2015.
  • Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 233» за помощь и содействие впроведении конкурса рисунка «Кистью и сердцем», 2015.
  • Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 233» за помощь и содействие в организации ежегодного конкурса детского творчества «Новогодняя игрушка-2016», 2016.
  • Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 233» за помощь и содействие в проведенииконкурса детского творчества «Новогодняя игрушка», 2017.
  • Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 30» за помощь и содействие в организации ежегодного конкурса детского творчества «Новогодняя игрушка», 2013.
  • Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 233» за помощь и содействие в организации ежегодного конкурса детского творчества «Новогодняя игрушка», 2014.

Личные достижения и награды

• Грамота Департамента Образования, 2014
  • Благодарность за добросовестный и безупречный труд педагогическое мастерство, творческий поиск и высокие достижения в воспитании подрастающего поколения, 2018 г.