Успенская Елена Евгеньевна

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, ОРКСЭ

Наименование оконченного учебного заведения: Орехово-Зуевский педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Ученая степень (при наличии): Нет

2021 г. Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального общего образования, 36 часов

Почетный работник общего образования Российской Федерации. Ветеран труда.

Награждена Почетной Грамотой Министерства образования и науки РФ. Награждена грамотами ОМЦ СЗОУО г. Москвы, Муниципалитета и Управы района Митино.

Награждена благодарственным письмом от Межрайонного совета директоров образовательных организаций Митино-Строгино за большой вклад в работу межрайонной конференции исследовательских и проектных работ обучающихся в качестве эксперта.

e-mail: elena_uspen@mail.ru

Контактный телефон: 8(926)618 50-64

Имеет печатные статьи.

Ученики - победители окружных предметных олимпиад, призёры муниципального тура в олимпиаде «Наше наследие».