Успенская Елена Евгеньевна

Фактическое место работы: 1 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, ОРКСЭ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Орехово-Зуевский педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Ученая степень (при наличии): Нет

1. Учебно-методический центр по информационно-аналитической работы, тема: "Информационные технологии в учебном процессе" 2010 год
  2. 2012 г. -НОУ «Международный центр профессионального образования». Тема: «Структура и программное обеспечение ПК»
  3. 2009г.- ЗАО «Полимедиа»-тема: «Основы работы интерактивного оборудования»

Почетный работник общего образования Российской Федерации. Ветеран труда.

Награждена Почетной Грамотой Министерства образования и науки РФ. Награждена грамотами ОМЦ СЗОУО г. Москвы, Муниципалитета и Управы района Митино.

Награждена благодарственным письмом от Межрайонного совета директоров образовательных организаций Митино-Строгино за большой вклад в работу межрайонной конференции исследовательских и проектных работ обучающихся в качестве эксперта.

Имеет печатные статьи.

Ученики были победителями окружных предметных олимпиад, призёрами муниципального тура в олимпиаде «Наше наследие».

e-mail: elena_uspen@mail.ru

Контактный телефон: 8(926)618 50-64