Царёва Ирина Анатольевна

Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования, концертмейстер

Фактическое место работы: 1 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: хореография

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Казанский Государственный педагогический институт, год окончания 1985г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: музыка

МГАХ, «Профессиональные навыки пианиста - концертмейстера в области хореографического образования», 2017

Опыт работы:

Педагог-концертмейстер Студии современного танца «Контраст»

e-mail: natolevna1963@mail.ru

В школе работает с 2015 года

Студия современного танца «Контраст» – лауреат  1,2,3 степени  городского  фестиваля  «Эстафета искусств», Открытого городского фестиваля «Величальная России», Открытого Всероссийского фестиваля-конкурса самодеятельного творчества «Во славу Отечества»; «Творческой реконструкции», посвящённой Дням воинской Славы России;  фестиваля «Ритмы 21 века»; фестиваля искусств и народного творчества «Салют Победы!», посвященного Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.; Фестиваля Городского открытого детского и юношеского творчества «Ступени Олимпа», городского фестиваля хореографического искусства «Территория талантов» в рамках ГКП «Новые вершины»; Открытого городского фестиваля «Ступеньки роста»; Международного фестиваля искусств «Московские звезды» и др.

Выпускники студии продолжили обучение в МГУКИ, сами руководят танцевальными  коллективами и ведут творческую деятельность.