Трыкалкина Дарья Викторовна

Фактическое место работы: 1 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Кубанский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология – Филолог, преподаватель английского и французского языков

Общий стаж работы: с 2010

Стаж работы по специальности: с 2013

2012 год - сертификаты международного образца University of Cambridge ESOL Examinations TKT Module 1,2,3.

2014 год - курсы МИОО Содержание и механизмы реализации ФГОС ООО при обучении иностранному языку.

2015 год - курсы МИОО Технологии деятельного типа как средство реализации ФГОС., Эффективная подготовка к государственной итоговой аттестации по английскому языку.

2016 год – Диплом за распространение педагогического опыта в рамках номинации «Педагогические идеи и технологии»

2016 год – Сертификат на педагогическую разработку, выполнение и публикация работы от Ассоциации творческих педагогов России

2016 год – Сертификат  о проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

2016 год – Диплом «Учитель цифрового века»

2016 год – Сертификат  в работе семинара-практикума в рамках программы « Современные образовательные технологии в контексте реализации требований ФГОС»

2016 год – Модульные курсы «Тайм-менеджмент, или Как эффективно организовать свое время» Программа развития профессионально-личностных компетенций педагога.

2017 год-Сертификат об участии в семинаре для преподавателей английского языка, организованном Департаментом экзаменов по английскому языку Кэмбриджского университета

2017 год-Сертификат Swan Training Institute, Language Educational Seminar

2018 год- Удостоверение о прохождении обучения в ГАОУ ДПО ЦПМ

по дополнительной профессиональной программе

«Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»

модуль «Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку»

Среди учеников есть победители Всероссийской олимпиады Знатоки английского языка, международного конкурса Лев, международных экзаменов Movers, KET.