Ткачева Алла Николаевна

Дошкольное отделение Ангелов переулок дом 11 корпус 2

Фактическое место работы: ДО «Родничок 2»,

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Воронежский государственный университет имени Ленинского комсомола, 1993 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: История. Преподаватель истории

2017г. Федеральный институт развития образования. Технологии инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДО.

2014г. Грамота РОО «Единая независимая ассоциация педагогов», Московского института открытого образования за подготовку призёров и победителей II  Московского фестиваля искусств «Планета детства»

2014г. Грамота ЦБС СЗАО за активное участие в районной выставке детского творчества «Зимние фантазии»

2015г. Грамота ЦБС СЗАО за активное участие в новогоднем конкурсе «Зимушка-зима»

2017г. Грамота ЦБС СЗАО за активное участие в конкурсе «Зимушка-зима»

2017г. Грамота  Организационного комитета фестиваля «Школы, объединяющие город» за активное участие в Московском городском фестивале образовательных организаций «Наши общие возможности – наши общие результаты»

2018г. Свидетельство об участии в независимой диагностике (предметные и метапредметные диагностики 4 класс) – достигнутый уровень выполнения работы: экспертный.

Персональная страница: https://nsportal.ru/tkacheva-alla-nikolaevna

Обмен опытом на городском фестивале образовательных организаций «Школы, объединяющие город». Мастер-класс по объемной аппликации «Осенняя мозаика» (2017г.).

Достижения учащихся:

1 место в районном конкурсе изобразительного искусства «Родной простор России незабвенной» (2019г.). 2 место в городском этапе Городского открытого смотра-конкурса по противопожарной тематике «Огонь – друг, огонь – враг» в номинации «Художественно-изобразительное творчество (2019г.). Победитель и лауреат в окружном этапе Городского открытого смотра-конкурса по противопожарной тематике «Огонь – друг, огонь – враг» в номинации «Художественно-изобразительное творчество» (2019г.).