Тихопий Ирина Александовна

Фактическое место работы: 3 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство/художественный труд

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБПОУ города Москвы № 18 «Митино», МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах

Стаж работы по специальности: 4 года

2016 - удостоверение о повышении квалификации по теме «Использование программного обеспечения Smart Notebook в образовательном процессе», ГБПОУ города Москвы «ПК «18 Митино» - 18 часов.
2018 - удостоверение о повышении квалификации по теме «Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального образования", ГБОУ г. Москвы ДПО Городской методический центр - 72 часа.
2019 - удостоверение о повышении квалификации по теме «Использование и создание электронных образовательных материалов для начальной школы в проекте «Московская электронная школа», ГБОУ г. Москвы ДПО Городской методический центр - 16 часов.
2019 - удостоверение о повышении квалификации по теме «Способы формирования и оценки грамотности чтения и письменной речи школьников» - 36 часов.

e-mail: irina_tihopii@mail.ru

- участники конкурсов чтецов,

- призеры предметных олимпиад.