Терехова Елена Александровна

Фактическое место работы: ДО «Митюша»

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое.

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет. 1999г.; Московский институт открытого образования. 2008г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель истории, спец.по сихологии;

2017г. - ФИРО «Технологии инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДО»

2014г. Благодарность СЗАО города  Москвы района Митино за подготовку и проведение конкурса инсценированной песни «Радуга».

e-mail: elipheoroffz@mail.ru

Обмен опытом на Фестивале Межрайона Митино-Строгино «Школы, объединяющие город». Мастер-класс - «Бисероплетение «Снежинка».

Воспитанники победители многих  районных, окружных, городских творческих конкурсов «Карапуз»; «Пушкинское Лукоморье», инсценированной песни «Радуга».