Таран Надежда Васильевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов и астрономии

Фактическое место работы: 1 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, ОРКСЭ, астрономия

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ТГУ (Тбилисский Государственный Университет)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования – Учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 1975 года

Стаж работы по специальности: с 1993 года

Удостоверение – АПК и ППРО – 18.05.2009 – Технология работы с одаренными учащимися Удостоверение – МИОО – 31.03.2011 – ИКТ – компетентность учителя НШ Удостоверение – МИОО – 17.06.2011 – ИКТ – компетентность учителя НШ Удостоверение – МИОО – 06.06.2012 – ИКТ – компетентность учителя НШ,

2014 год - курсы МГПУ Методика преподавания комплексного курса ОРКСЭ в 4 классе.

Награждена грамотами Департамента Образования г. Москвы, Министерства образования и науки РФ (2013 год), ОМЦ СЗОУО г. Москвы, Муниципалитета и Управы района Митино. Диплом учителя цифрового века, грамоты международного конкурса по русскому языку Еж, Страна русского языка. Награждена грамотами МПГУ за подготовку победителей и призеров Всероссийской открытой Олимпиады для младших школьников по русскому языку и математике (2014,2015)

В нашей школе работает с 1993 года.

В районной газете «Митинский вестник» печатались статьи благодарности от родителей учеников Надежды Васильевны. Работает по программе развивающего обучения младших школьников Л.В. Занкова и «Школа 2100». Имеет печатные статьи.

В 2018 году выпускники закончили школу с золотыми медалями.
5 человек из класса Н.В. стали победителями международной олимпиады по информатике.
В 2017-18 году 7 человек закончили год с похвальными листами.
Принимая участие в городских и окружных олимпиадах и конкурсах, дети класса постоянно становятся призёрами и дипломантами.