Таджибова Татьяна Николаевна

Дошкольное отделение Ангелов переулок дом 11 корпус 2

Фактическое место работы: ДО «Родничок 2»,

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое

Уровень образования: Среднее специальное профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж № 18 Митино, 2014г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное воспитание. Воспитатель детей дошкольного возраста.

2015г. ФИРО. Содержание и технология ФГОС ДО.

2015г. Диплом ГМЦ ДО г.Москвы за участие, разработку сценария образовательного маршрута в рамках фестиваля «Я покажу тебе Москву».

2015г. Диплом ГМЦ ДО г.Москвы за создание образовательного фильма в рамках проекта «Необычное в обычном».

2015г. Грамота ГБУК г.Москвы ЦБС СЗАО за участие в районном конкурсе «Зимушка-зима»

2017г. Диплом  ГБУК г.Москвы ЦБС СЗАО за участие в выставке «Зимние фантазии»

2017г. Диплом лауреата ГМЦ ДО г.Москвы за создание образовательного фильма «Путешествуем. Исследуем. Узнаем» в рамках проекта «Необычное в обычном»

e-mail: marusa210@ya.ru

Контактный телефон: 8-926-339-18-06

Печатные работы:

Публикация на сайте ГМЦ образовательного маршрута "Мемориал в Митино" (2015г)

Публикация на сайте ГМЦ образовательного фильма "Памяти павших" (2016г.)

Публикация на сайте ГМЦ образовательного фильма «Путешествуем. Исследуем. Узнаем». (2017г.) Лауреат

Достижения учащихся:

Победитель всероссийского конкурса детского рисунка «Самый-самый …лучший дом» (2015г.).

Лауреаты II Городского фестиваля образовательных фильмов «Удивительная Москва» (2016г.).

Дипломант Городской конкурсной программы «Новые вершины» в конкурсе «Слова, спасающие мир» (2017г.).

Лауреаты и дипломанты открытого конкурса творческих работ «Милая Родина в сердце каждого» (2017г.).