Светлана Анатольевна Смелянская

Занимаемая должность (должности): учитель-логопед

ГБОУ Школа №1358 ДО "Созвездие"

Фактическое место работы: ДО "Созвездие"

Преподаваемые дисциплины: Коррекция нарушений развития речи у детей дошкольного возраста

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ им. М.А. Шолохова 2006г., Педагогический колледж "Митино-18" 1999г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Логопедия

2018г. АНО ДПО "Международный социально-гуманитарный институт" - "Коррекционно-логопедическая работа с детьми, имеющими ФФН" (72 часа)

Грамота Департамента Образования г. Москвы за добросовестную результативную работу и значительный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.

Благодарственное письмо Северо-Западного окружного управления образования за активное участие в жюри интеллектуального конкурса для детей старшего дошкольного возраста «Знай-ка».

Благодарственное письмо окружного методического центра за профессиональную подготовку, организацию и проведение открытого показа в рамках семинара-практикума для педагогов курсив « Интеграция профессиональной деятельности специалистов и воспитателей детского сада в процессе подготовки и проведения тематического игрового сеанса с детьми второй младшей группы «Магазин игрушек»

II Фестиваль художественного творчества педагогов «Весна. Талант и Вдохновение» Диплом II степени в номинации «Вокал» .

Грамота ГБУК г. Москвы «Центральная библиотечная система Северо-Западного округа» Библиотека №233 за подготовку команды воспитанников для участия в фестивале «Пушкинское лукоморье», популяризации чтения и книги как главного носителя знаний.

2018г. Независимая диагностика (Предметные и метапредметные диагностики 4 класс). Достигнутый уровень выполнения работы: высокий.

e-mail: svetliy-angel2009@yandex.ru

Персональная страница: www.maam.ru/users/smelyanskaya

Персональный блог: www.maam.ru/detskijsad/smelyanskaya

Воспитанники участники фестиваля «Пушкинское лукоморье».