Суслова Надежда Александровна

Фактическое место работы: ДО «Родничок 1»

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: СГУ 1996г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Географ. Преподаватель

Ученая степень (при наличии): нет

ФГАУ ФИРО «Содержание и технология введения ФГОС ДО» 72 часа 2015г.

НОУ ВПО «Московский институт экономики, политики и права» «Юридическое, психологическое и организационное обеспечение ФГОС в системе дошкольного образования»

Грамота за участие в литературной викторине, посвященной творчеству К.И.Чуковского 2016г.

Свидетельство Независимая диагностика (Метопредметные диагностики 4 класс) Достигнутый уровень выполнения работы «Экспертный» 2018г.

Персональная страница: http://nsportal.ru/suslova-nadya-aleksandrovna