Супрун Ольга Геннадьевна

Фактическое место работы: ДО «Рябинушка»

Преподаваемые дисциплины: педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: познавательное, художественно-эстетическое, развитие речи, социально-коммуникативное, физическое.

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Педагогический Университет, 2013г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 9 года

«Технологии инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДО», 2017

2018г. Свидетельство о участии в независимой диагностике (предметная и метапредметная диагностика 4 класс) - достигнутый уровень выполнения работы: базовый

Личные достижения:

• Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 30» за помощь и содействие в проведении конкурса детского творчества «Новогодняя игрушка», 2018.
  • Благодарность за добросовестный и безупречный труд, педагогическое мастерство, творческий поиск и высокие достижения в воспитании подрастающего поколения, 2018 г.

e-mail: qqq-olenka@mail.ru

Достижения воспитанников:

• Диплом окружного открытого фестиваля детского творчества «Карапуз» участника театрального конкурса «Сам себе артист», 2017