Стручкова Ирина Михайловна

Фактическое место работы: 1 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: фортепиано, синтезатор

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Оренбургское музыкальное училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: фортепиано, преподаватель ДМШ, концертмейстер

Основные этапы освоения клавишного синтезатора на уроке музыки в общеобразовательной школе, 2011 год, МИОО

Опыт работы:

преподаватель ДМШ, концертмейстер, педагог дополнительного образования

e-mail: casio4837@yandex.ru

На своих занятиях Ирина Михайловна  обучает учащихся основам музыкальной грамоты, игре на инструментах фортепиано и  синтезатор, а также знакомит детей  с творчеством  русских и зарубежных композиторов.

Принимая участие в окружных и городских конкурсах и фестивалях, учащиеся Стручковой И.М. получают звания лауреатов и дипломантов. За годы педагогической деятельности  более 20 её  учеников стали профессиональными музыкантами.