Стожарова Ирина Евгеньевна

Фактическое место работы: 3 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, художественный труд.

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище №9 Мосгорисполкома.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Стаж работы по специальности: 33 года

2011 г. – ЦПК «Развитие образования»« Информационно – образовательная среда как средство реализации ФГОС общего образования»; «ФГОС. Современные технологии обучения младших школьников»

Почётная грамота Министерства образования МО, Грамота МОУ ПО /ПК/специалистов центр повышения квалификации «Развитие образования»,Почётная грамота Министерство образования и науки РФ

e-mail: roha.64@mail.ru

- участники городских конкурсов чтецов,

- призеры городского конкурса исследовательских работ и проектов,

- призеры предметных олимпиад.