Солтыс Светлана Михайловна

Фактическое место работы: ДО «Родничок 1»

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое

Уровень образования: среднее специальное профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Орехово-Зуевское педагогическое училище 1992г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование. Воспитатель детей дошкольного возраста.

Общий стаж работы: 31 год

Ученая степень (при наличии): нет

Курсы: «Юридическое, психологическое и организационное обеспечение в ФГОС в системе дошкольного образования" 2013г.

ФГАУ ФИРО «Содержание т технология введения ФГОС ДО» 2015г.

Свидетельство Независимая диагностика (Метопредметные диагностики 4 класс) Достигнутый уровень выполнения работы «Высокий» 2018г.

Воспитанники активные участники районных, окружных, городских мероприятий.