Смирнова Наталья Владимировна

Фактическое место работы: ДО «Созвездие»

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое.

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет. 2011г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности «Дошкольная педагогика и психология»

Курсы повышения квалификации: 2017г. МИОО по теме «Профессинальный стандарт «Педагог».Организация ведущих видов деятельности, осуществляемых в раннем дошкольном возрасте»

Грамота  Департамент образования города Москвы, за активное участие в городском фестивале детского творчества «Олимпийские виды спорта», посвящённом  22 Олимпийским играм в Сочи – 2014, в рамках Стажировочной площадки «Использование ресурсов социокультурной среды города Москвы для социализации и развития детей».
Грамота Департамента Образования, за участие в конкурсе детского рисунка «Маша и Медведь приглашают в сказку!».
Грамоты ГБОУ Культуры г. Москвы «Централизованная библиотечная система СЗАО» Библиотека №233, за помощь и содействие в организации конкурсов  детского творчества «Новогодняя игрушка»; содействие в проведении конкурса рисунка, посвящённого 70-летию Победы «Кистью и сердцем»; в конкурсе рисунков «Рисуем сказку», посвящённом году литературы.
Диплом Ассоциации творческих педагогов России. Всероссийский фестиваль педагогического творчества,  за распространение своего педагогического опыта в рамках номинации: «Педагогические идеи и технологии: дошкольное образование».
2017г. Свидетельство об участии в независимой диагностике (Метапредметные умения 4 класс) - достигнутый уровень выполнения работы: 19 б.86%.

e-mail: smirnova_n.vl@mail.ru

Успешное участие воспитанников в  конкурсах рисунков, организованных ГБОУ Культуры г. Москвы «Централизованная библиотечная система СЗАО» Библиотека №233.