Слатова Наталия Георгиевна

Фактическое место работы: 1 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: Согласно ООП

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Омский государственный педагогический институт им. А.М. Горького

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература – Учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: с 1976

Стаж работы по специальности: с 1984

Удостоверение – АПК и ППРО – 18.05.2009 – Технология работы с одаренными учащимися в массовой школе

2014 год - курсы МИОО Развитие творческого и критического мышления средствами РКМЧП и педагогических мастерских, Профессиональная компетентность воспитателя в свете требований ФГОС.

Награждена медалью «В память 850-летия Москвы», значком «Отличник народного просвещения». Отмечена Благодарственным письмом за творческую деятельность в воспитании подрастающего поколения.

В нашей школе работает с 1993 года, с 2006 - года воспитателем группы продленного дня.

Награждена грамотами и благодарственными письмами ОМЦ СЗОУО г. Москвы, Муниципалитета и Управы района Митино.

Ученики являются победителями и призерами окружных олимпиад по русскому языку и литературе. Воспитанники группы продлённого дня – победители окружного марафона.