Скрылева Марина Кондратьевна

Фактическое место работы: ДО «Рябинушка»

Преподаваемые дисциплины: педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: познавательное, художественно-эстетическое, развитие речи, социально-коммуникативное, физическое.

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Столичная финансово – гуманитарная академия, 2013 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология

«Федеральный институт развития образования» по теме: «Содержание и технология введения ФГОС ДО», 2015

2018г. Свидетельство о участии в независимой диагностике (предметная и метапредметная диагностика 4 класс) - достигнутый уровень выполнения работы: базовый

Главное качество воспитателя - это умение любить детей.  Поэтому мое педагогическое кредо -  относиться к каждому своему воспитаннику, как к собственному ребенку. Все дети разные, но к каждому следует относиться с пониманием и любовью.

• Воспитанники активные участники и победители конкурсов проектной деятельности среди дошкольных отделений школы.