Синельник Надежда Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: 1 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: учитель русского языка и литературы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Саратовский госуниверситет им. Н.Г. Чернышевского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература – Филолог, преподаватель русского языка и литературы

Общий стаж работы: с 1975

Стаж работы по специальности: с 1980

2013 год - курсы МИОО "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. ИКТ-компетентность учителя русского языка и литературы"

2018 год – курсы МИОО «МЭШ»

Опыт работы:

Являлась экспертом ОГЭ по русскому языку, а также экспертом и членом жюри окружного конкурса проектных и исследовательских работ "Будущее Северо-Запада".

Профессиональная деятельность отмечена нагрудным знаком Почётный работник общего образования Российской федерации, званием Старший учитель. Ветеран труда. Надежда Викторовна награждена дипломом Министерства Образования РФУчитель года-1996., дипломом Института Развития Школьного Образования за организацию сверхпрограммного конкурса Альбус.

Работает в школе с 2000 года.

Ученики Синельник Н.В. получают 100 баллов при сдаче ЕГЭ по русскому языку, являются победителями и призёрами в олимпиадах; «Не прервётся связь поколений», Всероссийской олимпиаде школьников на школьном, муниципальном и региональном этапах.

П. Евгений 5 класс -победитель  в олимпиаде "Не прервётся связь поколений", призёр II степени конкурса творческих работ "Диалог эпох".