Сидорова Анна Борисовна

Дошкольное отделение Ангелов переулок дом 11 корпус 2

Фактическое место работы: ДО «Родничок 2»,

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое

Уровень образования: Среднее специальное профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж № 18 «Митино», 2009 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: : Дошкольное образование. Воспитатель детей дошкольного возраста.

2016г. МИОО.  ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями)

2017г. ФИРО. Технологии инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДО.

2013, 2014гг. Грамоты ГБУК г.Москвы ЦБС СЗАО за активное участие в выставке детского творчества «Зимние фантазии», посвященной празднованию Нового года.

2014г. Сертификат об участии в работе экспертного совета открытого межрегионального интеллектуального турнира способностей «РостоОК-UnikumУм»

2016г. Диплом ГБУК г.Москвы ЦБС СЗАО за участие в районной  выставке поделок к Новому Году.

2017г. Благодарность ДОО «Семейный клуб «Лелека», Местного отделения партии «Единая Россия» за профессиональную подготовку участников к конкурсу изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Милая родина в сердце каждого».

2018г. Диплом ГБОПОУ «Воробьевы горы»за участие в конкурсе мультимедийного и социогуманитарного творчества «В объективе современности» в рамках городской конкурсной программы «Новые вершины».

2018г.  Свидетельство об участии в независимой диагностике (предметные и метапредметные диагностики 4 класс) – достигнутый уровень выполнения работы: экспертный.

Участие в работе экспертного совета открытого межрегионального интеллектуального турнира способностей «РостоОК-UnikumУм» (2014г.).

Достижения учащихся:

Победитель городского литературно-музыкального фестиваля «Планета Детства» (2014 г.)

Лауреат 3 степени конкурса «MOSCOW ART TIME» Международного фестиваля искусств «Московские звезды» (2014г.).

Лауреат 1 степени всероссийского конкурса детского рисунка «Черепичные крыши мира» (2016 г.).

Дипломант конкурса «Слова, спасающие мир» в рамках Городской конкурсной программы «Новые вершины» (2017г.).

Дипломант конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Милая родина в сердце каждого» (2017г.).

Лауреаты 1 степени окружного открытого фестиваля детского творчества «Карапуз» (2018 г.).