Шубина Лариса Юрьевна

Фактическое место работы: ДО «Солнышко»

Преподаваемые дисциплины: Согласно ООП по линиям развития ребенка: познавательное, художественно-эстетическое, развитие речи, социально-коммуникативное, физическое

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет, 2008

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольная педагогика и психология

2018 год, «Технология реализации ФГОС в ДО», 72час.

2017 год, Независимая диагностика (Предметные и метапредметные диагностики, 4 класс). Достигнутый уровень выполнения работы: экспертный.

e-mail: larisa-corgi2010@yandex.ru

Опыт работы педагога опубликован в журнале «Логопед», №1 (2017г.) с. 57-61 («Веселые строители» интегрированное занятие для детей 5-7 лет).

Достижения учащихся:

Воспитанники активные участники районных, окружных, городских мероприятий.