Шишкина Елена Викторовна

Фактическое место работы: ДО «Митюша»

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое.

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского. 2008г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

2017г. - ФИРО «Технологии инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДО»

2018г. Свидетельство об участии в независимой диагностике (предметные и метапредметные диагностики 4 класс) - достигнутый уровень выполнения работы: экспертный.

2019г. Диплом и Благодарность. «За подготовку призёров открытого Всероссийского интеллектуального турнира способностей «РостОК-UnikУм” для детей старшего дошкольного возраста».

e-mail: gal4onok_84@mail.ru

Обмен опытом на Фестивале Межрайона Митино-Строгино «Школы, объединяющие город»- мастер-класс «Плетение браслета из паракорда».

Достижения учащихся:

Воспитанники активные участники районных, окружных, городских мероприятий.