Шестак Наталья Николаевна

Фактическое место работы: ДО «Родничок 1»

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет 2007г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, организатор методист дошкольного образования по специальности «Дошкольная педагогика и психология» с дополнительной специальностью «Педагогика и методика дошкольного образования».

ФГАУ «ФИРО» «Технологии реализации ФГОС ДО» 72 часа 2018г.

Достижения:

Грамота участники открытого окружного фестиваля-конкурса детского творчества «Карапуз» 2017г.