Шайдуллаева Зарина Рустямовна

Корпус: ДО "Созвездие"

Фактическое место работы: группа №11

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое.

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Институт Дружбы Народов Кавказа, 2012

Наименование направления подготовки и (или) специальности: психолог, Преподаватель психологии.

Стаж работы по специальности: 6

2018г. МИРО. Тема: «Технология реализации ФГОС ДО»

II Фестиваль художественного творчества педагогов «Весна. Талант и Вдохновение» Диплом II степени в номинации «Вокал» .

Грамота ГБУК г. Москвы «Центральная библиотечная система Северо-Западного округа» Библиотека №233 за подготовку команды воспитанников для участия в фестивале «Пушкинское лукоморье», популяризации чтения и книги как главного носителя знаний.

2018г. Независимая диагностика (Предметные и метапредметные диагностики 4 класс). Достигнутый уровень выполнения работы: базовый.

2019г. Грамота ГБУ КГМ «Центральной библиотечной системой СЗАО» Библиотека №233 «За помощь и содействие в проведении детского творческого конкурса «Новогодняя игрушка».

e-mail: zarina16rus@mail.ru

Воспитанник-победитель Всероссийской олимпиады для дошкольников «Математика в картинках»; IV Международного фестиваля-номинации «Звездные дети». Воспитанники активные участники и призеры окружного конкурса « Карапуз»; международного конкурса - игра по русскому языку "Еж «Знайка»; городских конкурсов  детского творчества: "Первые шаги в музыке в жанре вокала"; «Эстафета искусств – 2015». Художественное чтение.