Шапошник Татьяна Михайловна

Занимаемая должность (должности): учитель-дефектолог

Фактическое место работы: ДО «Солнышко»

Преподаваемые дисциплины: коррекционно-развивающая работа с детьми дошкольного возраста согласно АООП

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет, 1999

Наименование направления подготовки и (или) специальности: коррекционнная педагогика и коррекционная психология

2015 год, НОУ «Московский социально-гуманитарный институт», «Технологии инклюзивного профессионального образования детей с ограниченными возможностями здоровья», 72час.

2018 год, «Тифлопедагогика. Психолого-педагогические аспекты инклюзивного образования в условия реализации ФГОС», 72час.

Опыт работы педагога «Развитие пространственной ориентировки» опубликован в журнале «Дошкольное воспитание» №№ 5,6 (2016г.).

Лауреат Всероссийского конкурса «Дошкольное воспитание-2015» в номинации «Образование» (2015г.)

Обмен опытом в рамках межрайонного фестиваля совета директоров Строгино и Митино «Наши общие возможности - наши общие результаты» (октябрь 2017г., декабрь 2017г., проведение мастер-классов)

Воспитанники педагога Дипломанты межрегионального интеллектуального турнира способностей «РостОК» (2014г., 2016г.)