Шакирова Динара Раилевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Фактическое место работы: 2 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, окружающий мир, технология, ИЗО, литературное чтение, ОРКСЭ

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им.В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов с дополнительной специальностью учитель иностранного языка(английского)

-Проектирование учебных занятий на основе требований ФГОС с использованием библиотеки электронных материалов и их размещение на платформе «Московская электронная школа»

Коррекционно-развивающая деятельность в работе с ОВЗ в условиях инклюзивного образования

e-mail: shaki06@yandex.ru

Участие в городском конкурсе "Педагог года 2015"

Метапредметная олимпиада "Московский учитель"(участие в 2018,2019гг)

Окружной конкурс "Покровская сторонушка" (победитель)

Участие в районом конкурсе "Великая Победа в сердцах поколений"