Шабелько Татьяна Владимировна

Фактическое место работы: 1 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: французский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Орехово-Зуевский педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Французский и немецкий языки – Учитель французского и немецкого языков.

Общий стаж работы: с 1977

Стаж работы по специальности: с 1983

Удостоверение – 2016 год – Центра педагогического мастерства «Развитие таланта школьников в предметных областях.Организация и этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований».

Свидетельство -  2017 год - Ассоциация преподавателей-практиков французского языка при поддержке Посольства Франции «Мотивация обучаемых –первостепенная задача преподавателя французского языка как иностранного».

Опыт работы:

Работает в нашей школе с 1994 года.

Награждена медалью «В память 850-летия Москвы»,

Грамотой Министерства образования и науки РФ (2012 год),

Имеет звание «Ветеран труда».

2016 год – В. Варвара – призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.