Сергиенко Елена Викторовна

Фактическое место работы: ДО «Родничок 1»

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУВПО МГОПУ им. М.А.Шолохова 2003г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов, социальный педагог по специальности «Педагогика и методика начального образования»

МИОО «Современные педагогические технологии в работе с дошкольниками»72 часа 2008г.

ФГАУ «ФИРО» «Содержание и технология введения ФГОС ДО» 72 часа 2015г.

ФГАУ «ФИРО» «Технологии реализации ФГОС ДО» 72 часа 2018г.

Диплом за подготовку призеров Всероссийского интеллектуального турнира способностей «Рост ОК-Unikym» для детей старшего дошкольного возраста 2017г.

Свидетельство Независимая диагностика (Метопредметные диагностики 4 класс) Достигнутый уровень выполнения работы «Высокий» 2018г.

Воспитанник Диплом участника окружного открытого фестиваля детского творчества «Карапуз» в номинации «Юный художник» 2017г.

Воспитанники Грамота за II место в командных соревнованиях «Весёлая лыжня» 2017г.

Грамота I место между садами «Шашечный турнир» 2017г.