Щукина Вероника Васильевна

Занимаемая должность (должности): инструктор по физической культуре

Фактическое место работы: ДО «Митюша»

Преподаваемые дисциплины: физическое развитие (плавание)

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского, 1996г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и психология дошкольная». Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель, методист по дошкольному образованию.

Стаж работы по специальности: 21

2014г. МИОО «Методика преподавания плавания в ДОУ»

2010-2017гг. Грамоты за подготовку и  активное участие команды ГБОУ Школа №1358 в окружном водно-спортивном празднике «Дельфиненок»; городском  этапе «Умею плавать».

e-mail: rona2008@mail.ru

Достижения учащихся:

успешное участие воспитанников в  окружном водно-спортивном празднике «Дельфиненок» и городском  этапе «Умею плавать» фестиваля  ГТО для дошкольников.