Савченко Виталий Андреевич

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: среднее специальное, 2 высших образования

Наименование оконченного учебного заведения: ТФКС и С ГОУ ЦО «Спарта», Московская Финансово-Промышленная Академия(МФПА)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог физической культуры и спорта, менеджмент организации, финансы и кредит

«технологии деятельностного типа как средство реализации ФГОС,ФГАОУ АОУ АПК и ППРО

- «подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении физической культуре в условиях введения ФГОС ООО» учреждение высшего профессионального образования города Москвы «Московский Институт Открытого Образования»

- «оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях (организациях) Москвы, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «ПОИСК»

Грамота Депортамента образования города москвы «за личные заслуги,способствующие развитию перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы»

благодарственное письмо за активную жизненную позицию, пропаганду физической культуры,творческую активность.

награжден золотым знаком отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к Труду и Обороне» 6 ступени.

e-mail: kanzenober@yandex.ru

коммуникабельный, стрессоустойчивый, ответственный, идейный, целеустремленный, спортивный.

Достижения учащихся:

Победители соревнований районного, межрайонного, окружного уровня. Призеры соревнований городского уровня. Участники и призеры муниципального тура «всероссийской олимпиады школьников» по физической культуре. Награждены золотыми значками ВФСК ГТО.