Саванина Елена Владимировна

Фактическое место работы: ДО «Родничок 1»

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое Уровень образования высшее профессиональное

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГТА им. Косыгина специальность -инженер 1998г. ; МИОО специальность Организатор-методист дошкольного образования 2013г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

МИОО «Психолого-педагогические основы воспитания и обучения дошкольников» 72 часа 2006г.

ФГАУ ФИРО «Содержание и технологии введения ФГОС ДО» 72 часа 2015г.

Опыт работы:

«Учительская газета» статья «Мы чай попьем из самовара, заглянем в бабушкин сундук…» №5 от 30.01.2018г.

Диплом за подготовку призёров Всероссийского интеллектуального турнира способностей «Рост Ок-UniKYM» для детей старшего дошкольного возраста 2017г.

Свидетельство Независимая диагностика (Метопредметные диагностики 4 класс) Достигнутый уровень выполнения работы «Экспертный» 2018г.

Окружной открытый фестиваль детского творчества «Карапуз» Лауреаты III степени  конкурса «Сам себе артист» 2018г.