Сартасова Елена Григорьевна

Фактическое место работы: ДО «Родничок 1»

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое Уровень образования высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ МГПУ 2002г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»

Общий стаж работы: 31 год

МИОО «Коррекционно-воспитательная работа с дошкольниками, имеющими речевую патологию» 72 часа 2005г.

ФГАУ ФИРО «Содержание и технология введения ФГОС ДО» 72 часа 2015г

ФГБУ ФИРО «Технология реализации ФГОС ДО» 72 часа 2018г.

Грамота за участие в литературной викторине, посвященной творчеству К.И.Чуковского 2016г.

Диплом за подготовку призёров Всероссийского интеллектуального турнира способностей «Рост Ок-UniKYM» для детей старшего дошкольного возраста 2017г.

Свидетельство Независимая диагностика (Метопредметные диагностики 4 класс) Достигнутый уровень выполнения работы «Экспертный» 2018г.

Персональная страница: http://nsportal.ru/elena-sartasova